Parlamentsmitglieder

NameBehörde
Meli HeinzParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Zweifel ToniParlament (Mitglied)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Mitglied)
Geschäftsleitung (1. Stimmenzähler)
Zopp PhilippParlament (Mitglied)
Interfraktionelle Konferenz (Mitglied)
Oriet DanielaParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Präsidentin)
Gross FranziskaParlament (Parlamentsschreiberin)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Parlamentsschreiberin)
Fachkommission I (Parlamentsschreiberin)
Interfraktionelle Konferenz (Parlamentsschreiberin)
Geschäftsleitung (Parlamentsschreiberin)
Schärer BernhardParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Cadonau JanaParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Weilenmann ElmarParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Hoff JoelParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Schwabe ChristianeParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Spörri KasparParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Zarth RaphaelParlament (Mitglied)
Interfraktionelle Konferenz (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Schreiber ChristophRechnungsprüfungskommission (Kommissionsschreiber)
Fachkommission II (Kommissionsschreiber)
Burch StefanParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Grossen AndreaParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Vizepräsidentin)
Interfraktionelle Konferenz (Mitglied)
Bruderer TimotheusParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Bertschinger BrunoParlament (Mitglied)
Geschäftsleitung (2. Stimmenzähler)
Schwitter RobinParlament (Mitglied)
Bürgin UrsParlament (Mitglied)
Interfraktionelle Konferenz (Mitglied)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Mitglied)
Auer RomanParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Bisang HelenParlament (Präsidentin)
Geschäftsleitung (Präsidentin)
Delihasani AdvijeParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Vizepräsidentin)
Fivian LinusParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Gerber UrsParlament (1. Vizepräsident)
Geschäftsleitung (1. Vizepräsident)
Gunsch Neuhaus ChristinaParlament (2. Vizepräsidentin)
Geschäftsleitung (2. Vizepräsidentin)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Mitglied)
Hutter RogerParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Lohrer SaamelParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Mathez StephanParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Meier Hitz BrigitteParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Interfraktionelle Konferenz (Präsidentin)
Müri RolfParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Müller MarcoParlament (Mitglied)
Geschäftsleitung (3. Stimmenzähler)
Schwabe GerhardParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Schärer ZenoParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Wachter ChristophParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Präsident)
Wolfensberger AndreasParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Zimmermann RolfParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Präsident)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Vizepräsident)
Zollinger SvenParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Präsident)
Lohrer NaatanParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)

Cookie-Hinweis

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen