Parlamentsmitglieder

NameBehörde
Schärer ZenoParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Bertschinger BrunoParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Bruderer TimotheusParlament (Mitglied)
Interfraktionelle Konferenz (Präsident)
Delihasani AdvijeParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Vizepräsidentin)
Gerber UrsParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Vizepräsident)
Meli HeinzParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Müri RolfParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Wachter ChristophParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Präsident)
Zweifel ToniParlament (Mitglied)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Mitglied)
Geschäftsleitung (2. Stimmenzähler)
Zimmermann RolfFachkommission I (Präsident)
Parlament (Mitglied)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Vizepräsident)
Zopp PhilippParlament (Mitglied)
Parlament (Präsident)
Geschäftsleitung (Präsident)
Hutter RogerFachkommission I (Mitglied)
Parlament (Mitglied)
Mathez StephanFachkommission I (Mitglied)
Parlament (Mitglied)
Wepfer JonasSpezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Mitglied)
Parlament (Mitglied)
Geschäftsleitung (1. Stimmenzähler)
Oriet DanielaParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Spezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Präsidentin)
Gross FranziskaSpezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Parlamentsschreiberin)
Parlament (Parlamentsschreiberin)
Fachkommission I (Parlamentsschreiberin)
Interfraktionelle Konferenz (Parlamentsschreiberin)
Geschäftsleitung (Parlamentsschreiberin)
Schärer BernhardParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Bürgin UrsSpezialkommission Masterplan Stadtraum Unterwetzikon (Mitglied)
Interfraktionelle Konferenz (Mitglied)
Parlament (Mitglied)
Schwitter RobinParlament (Mitglied)
Cadonau JanaParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Zollinger SvenRechnungsprüfungskommission (Präsident)
Parlament (Mitglied)
Weilenmann ElmarParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Meier Hitz BrigitteParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Interfraktionelle Konferenz (Mitglied)
Auer RomanParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Hoff JoelParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Lohrer NaatanParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Lohrer SaamelParlament (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Müller MarcoParlament (Mitglied)
Geschäftsleitung (3. Stimmenzähler)
Schwabe ChristianeParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Mitglied)
Spörri KasparParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Wolfensberger AndreasParlament (Mitglied)
Parlament (2. Vizepräsident)
Geschäftsleitung (2. Vizepräsident)
Zarth RaphaelParlament (Mitglied)
Interfraktionelle Konferenz (Mitglied)
Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Schwabe GerhardFachkommission I (Mitglied)
Parlament (Mitglied)
Fivian LinusRechnungsprüfungskommission (Mitglied)
Parlament (Mitglied)
Schreiber ChristophRechnungsprüfungskommission (Kommissionsschreiber)
Fachkommission II (Kommissionsschreiber)
Bisang HelenParlament (Mitglied)
Parlament (1. Vizepräsidentin)
Geschäftsleitung (1. Vizepräsidentin)
Burch StefanParlament (Mitglied)
Fachkommission I (Mitglied)
Grossen AndreaParlament (Mitglied)
Fachkommission II (Vizepräsidentin)
Interfraktionelle Konferenz (Mitglied)

Cookie-Hinweis

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen