Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Team

Tobias Rametta

Bereichsleiter Sozialversicherungen
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 32 94
Fax: +41 44 931 32 01
tobias.rametta@wetzikon.ch

 
Ivan Lapreta

Sachbearbeiter Zusatzleistungen
Bahnhofstrasse 167
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 23 32
ivan.lapreta@wetzikon.ch

 
Raphael Leonhard

Sachbearbeiter Zusatzleistungen
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 23 12
Fax: +41 44 931 32 01
raphael.leonhard@wetzikon.ch

 
Nadine Meister

Sachbearbeiterin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 23 92
nadine.meister@wetzikon.ch

 
Jean Peres

Sachbearbeiter
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 51
Fax: +41 44 931 32 01
jean.peres@wetzikon.ch

 
Andrea Tschümperlin

Sachbearbeiterin KKV
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 23 10
Fax: +41 44 931 32 01
andrea.tschuemperlin@wetzikon.ch

 
Jeni Weber

Sachbearbeiterin Zusatzleistungen
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 32 24
Fax: +41 44 931 32 01
jeni.weber@wetzikon.ch

 
Coronavirus

Alle wichtigen Informationen und Massnahmen rund um das Coronavirus finden Sie auf der Coronavirus-Sonderseite