Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Team

Ursula Gusmini

Stadtamtsfrau und Betreibungsbeamtin
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
ursula.gusmini@wetzikon.ch

 
Michael Stöckli

Substitut
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
michael.stoeckli@wetzikon.ch

 
Ronnie Pederiva

Pfändungsbeamter
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
ronnie.pederiva@wetzikon.ch

 
Katarina Levacic

Junior Pfändungsbeamtin
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
katarina.levacic@wetzikon.ch

 
Maya Wyss-Furrer

Weibelin / Mitarbeiterin
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
maya.wyss@wetzikon.ch

 
Valeria Brullo

Sachbearbeiterin
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
valeria.brullo@wetzikon.ch

 
Bettina Kindler

Sachbearbeiterin
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
bettina.kindler@wetzikon.ch

 
Doris Meier

Sachbearbeiterin
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
doris.meier@wetzikon.ch

 
Ramona Weber

Sachbearbeiterin/Allrounderin
Pappelnstrasse 16
8622 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
ramona.weber@wetzikon.ch

 
Kontakt und Adresse

Stadtammann- und Betreibungsamt
Pappelnstrasse 16
8620 Wetzikon

Tel.: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49

Mail