Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Team

Ursula Gusmini

Stadtamtsfrau und Betreibungsbeamtin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
ursula.gusmini@wetzikon.ch

 
Michael Stöckli

Substitut
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
michael.stoeckli@wetzikon.ch

 
Katarina Borkovic

Pfändungsbeamtin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
katarina.borkovic@wetzikon.ch

 
Ronnie Pederiva

Pfändungsbeamter
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
ronnie.pederiva@wetzikon.ch

 
Ramona Weber

Junior Pfändungsbeamtin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
ramona.weber@wetzikon.ch

 
Bettina Kindler

Sachbearbeiterin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
bettina.kindler@wetzikon.ch

 
Doris Meier

Sachbearbeiterin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
doris.meier@wetzikon.ch

 
Maya Wyss-Furrer

Weibelin / Mitarbeiterin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49
maya.wyss@wetzikon.ch

 
Kontakt und Adresse

Stadtammann- und Betreibungsamt
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon

Tel.: +41 44 931 24 44
Fax: +41 44 931 24 49

Mail


Coronavirus

Alle wichtigen Informationen und Massnahmen rund um das Coronavirus finden Sie auf der Coronavirus-Sonderseite