Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Stadtrat

Bassu Pascal

Pascal Bassu

Pascal Bassu

Stadtpräsident, Ressort Präsidiales, Entwicklung + Kultur
Preyenstrasse 33
8623 Wetzikon
Mobil: 079 688 98 70
pascal.bassu@wetzikon.ch

 

 


Vettiger Heinrich

Heinrich Vettiger

Heinrich Vettiger

Stadtrat
Spitalstrasse 36
8620 Wetzikon
heinrich.vettiger@wetzikon.ch

 

 


 

Schuler Jürg

Jürg Schuler

Jürg Schuler

Stadtrat, Ressort Bildung
Im Rigiblick 25
8623 Wetzikon
Mobil: 076 288 10 61
juerg.schuler@wetzikon.ch

 

 


Vogel Remo

Remo Vogel

Remo Vogel

Stadtrat
Frohbergstrasse 63
8620 Wetzikon
Mobil: +41 79 542 91 55
remo.vogel@wetzikon.ch

 

 


Elliscasis-Fasani Sandra

Sandra Elliscasis-Fasani

Sandra Elliscasis-Fasani

Stadträtin
Schlossbachstrasse 2
8620 Wetzikon
Geschäft: 044 995 18 84
Mobil: 079 463 93 62
sandra.elliscasis@wetzikon.ch

 

 


Lenz Stefan

Stefan Lenz

Stefan Lenz

Stadtrat
Schwalbenstrasse 126
8623 Wetzikon
Mobil: 079 354 23 84
Privat: 044 930 17 82
stefan.lenz@wetzikon.ch

 

 


Walter Walder Christine

Christine Walter Walder

Christine Walter Walder

Stadträtin
Standbadstrasse 44
8620 Wetzikon
christine.walterwalder@wetzikon.ch

 

 


Buri Martina

Martina Buri

Martina Buri

Stadtschreiberin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 32 71
martina.buri@wetzikon.ch

 

 


Imfeld Melanie

Melanie Imfeld

Melanie Imfeld

Stv. Stadtschreiberin und Rechtskonsulentin
Bahnhofstrasse 167
8620 Wetzikon
Geschäft: +41 44 931 32 70
melanie.imfeld@wetzikon.ch

 

zurück zum Portal

Logo Wetzikon