Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Ehemalige Präsidentinnen / Präsidenten und Mitglieder

Präsident Amtsdauer 2016/2017: Toni Zweifel (CVP)

Präsidentin Amtsdauer 2015/2016: Barbara Spiess (SP)

Präsident Amtdauer 2014/2015: Stefan Kaufmann (SVP)

 


2014 bis Juni 2017

2014 bis Dezember 2016

2014 bis Juni 2016

2014 bis April 2016

 


zurück zum Portal

Logo Wetzikon