Sie sind hier: Startseite   Kontakte

Alle Personen

geben Sie bitte Name oder Abteilung ein

Suche:
Name Funktion Email Telefon
Aerni Verena Mitglied Wahlbüro
Agusevski Giuliana Sachbearbeiterin Zusatzleistungen giuliana.agusevski@wetzikon.ch +41 44 931 32 28
Albiez Fritz Erdgas- und Wasserkontrolleur fritz.albiez@stadtwerke-wetzikon.ch +41 44 934 41 52
Amrein Barbara Mitglied Römisch-katholische Kirchenpflege Wetzikon-Gossau-Seegräben sekretariat@kath-wetzikon.ch +41 44 951 12 65
Bachofen Ruedi Präsident Sekundarschulpflege Wetzikon-Seegräben oberstufenschule@wetzikon.ch +41 44 932 17 54
Bajraktari Muharem Reinigung
Bajraktari Shiqirije Reinigung
Bauabteilung Wetzikon bau@wetzikon.ch +41 44 931 32 84
Baumann-Spiess Eva M. Mitglied Römisch-katholische Kirchenpflege Wetzikon-Gossau-Seegräben sekretariat@kath-wetzikon.ch +41 44 977 10 10
Baumgartner Suleika Stv. Leiterin suleika.baumgartner@wetzikon.ch +41 44 931 23 70
Baur Anita Mitglied Primarschulpflege primarschule@wetzikon.ch
Beeri Manfred Mitglied Evangelisch-Reformierte Kichenpflege manfred.beeri@wetzikonref.ch +41 44 932 57 01
Beeri Vreni Personelles vreni.beeri@wetzikon.ch +41 44 931 23 27
Behrens Franz Präsident Primarschulpflege primarschule@wetzikon.ch
Berchtold Susanne Mitglied Alterskommission
Berger Urs Mitglied Evangelisch-Reformierte Kirchgemeinde urs.berger@wetzikonref.ch +41 44 932 16 88
Bernardi Isabella Sekretärin isabella.bernardi@wetzikon.ch +41 44 931 32 85
Bernhard Hans Mitglied Werkkommission bernhardhans@bluewin.ch
Beyeler Hans Peter hanspeter.beyeler@wetzikon.ch +41 44 932 61 82
Bibliothek bibliothek@wetzikon.ch +41 44 931 23 70
 
Benutzerspezifische Werkzeuge